Массаж работа - объявление N67555386

Реклама
Массаж Ужур, Более месяца назад

"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом"


Массаж - это самый приятный метод оздоровления организма. Профессионально делаю оздоровительный и антицеллюлитный массаж. В удобное для Вас время и в удобном для Вас месте.

Предлагаю услуги массажиста с выездом к клиенту.
1. Общий массаж (спина + воротниковая зона + ноги + руки + живот + грудные мышцы; лечебно-профилактический сеанс классического массажа. Проводится с целью укрепления общего тонуса и способствует полному расслаблению, снятию стресса и напряжения, улучшению кровообращения, приводит к улучшению функций различных систем и органов организма. )
2. Массаж отдельных зон:
- массаж спины (популярная процедура классического массажа. Проводится как для профилактики, так и для снятия мышечных спазмов и болевых синдромов);
- массаж воротниковой зоны (массаж особенно рекомендован офисным работникам и родителям, которые носят детей на руках. Основная цель состоит в снятии мышечных блоков и восстановлении тонуса шейно-воротниковой зоны);
- массаж ног (массаж ног улучшает обращение крови и лимфы, препятствует образованию варикозных узлов и отеков на ногах. Также массаж ног снимает с них мышечную усталость после физической загрузки, постоянное ощущение тяжести и судороги в икрах. Массаж рекомендован женщинам, привыкшим ходить "на шпильках". )
3. Лимфодренаж (основная цель состоит в «прокачке» или дренаже основных лимфатических магистралей организма. )
4. Медовый массаж (антицеллюлитный: включает лимфодренажный массаж; проблемные области - ноги, поясничная область, живот; восстановительный массаж тела)
5. Антицеллюлитный комплекс (комбинирование медовых процедур и ручного антицеллюлитного массажа)

Для того чтобы подобрать оптимально удобное для Вас время сеанса прошу звонить заранее.

С уважением , Максим. 89162920081 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги